31октября-2 ноября. Бизнес-миссия ООО «ПК ХИТ ЛАЙН» в Турции


С 31 октября по 2 ноября ООО «ПК ХИТ ЛАЙН» области приняла участие в бизнес-миссии подмосковных предпринимателей в Турции под патронажем Торгово-промышленной палаты Московской области, Правительства Московской области и Фонда поддержки ВЭД МО.

Задачей бизнес-миссии являлось развитие экономических связей между Россией и Турцией в рамках Соглашения о свободной торговле между странами. Основной упор делался на установлении прочных деловых торговых отношений и экспансии российских предприятий на рынки Турции, увеличение доли экспорта подмосковных компаний и привлечение турецких инвестиций в экономику России и Подмосковья в частности.

Мероприятия бизнес-миссии проходили в двух городах Турции: Стамбуле и Бурсе. В рамках программы прошли официальные встречи Заместителя Председателя Правительства МО Вадима Хромова, Заместителя министра инвестиций и инноваций МО Антона Логинова, директора департамента по содействию инвестициям и предпринимательской инициативе Торгово-промышленной палаты Московской области Елены Каныгиной с представителями Комитета внешнеэкономических связей Турции, Заместителем Председателя Турецко-Российского делового совета Али Галипа Сывашира, Генеральным консулом России в Стамбуле Андрея Буравова и Президентом Ассамблеи ТПП г. Бурсы Али Угуром.

В лице Генерального директора Кирилла Рязанова компания ООО «ПК ХИТ ЛАЙН» провела более 20 двусторонних встреч по вопросам развития экспортных взаимоотношений с представителями турецкого бизнеса различной направленности: от крупных инвестиционных предприятий до представителей строительного и ритейлерского бизнеса с целью продвижения систем кабельного электрообогрева российского производства на рынки Турции. Стратегия расширения экспорта российских товаров - одна из приоритетных целей экономического развития России и Подмосковья.


06.11.2019
Остались вопросы
Позвоните нам 8-495-902-74-92
Задать вопрос
Наш адрес
140121, МО, г.о. Раменский, рп Ильинский, ул. Октябрьская, д.64 а/я 1757