Российско-Турецкий форум в г.Санкт-Петербург

 
 

1 октября 2018 года в рамках развития двусторонних торговых связей в Ленинградской областной Торгово-Промышленной Палате состоялся российско-турецкий Форум.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия турецких и российских компаний в области электрического и электротехнического оборудования.

Компания ХИТ ЛАЙН, как один из ведущих производителей систем электрообогрева, в т.ч. промышленного, приняла активное участие в работе форума.

Главной темой форума стало развитие двустороннего сотрудничества России и Турции как фактор успешного экономического развития Ленинградской области и СЗФО. Несмотря на неблагоприятный международный экономический фон, нашим странам удается поддерживать стабильные экономические связи, в том числе в сфере энергетики и электротехники.

Компания ХИТ ЛАЙН активно работает в сфере разработки и производства отечественных систем электрообогрева на основе нагревательного кабеля уже более 10 лет. За этот период был накоплен обширный опыт в данном направлении, представленный нашим турецким партнерах в рамках форума. .

01.10.2018
Остались вопросы
Позвоните нам 8-495-902-74-92
Задать вопрос
Наш адрес
140121, МО, г.о. Раменский, рп Ильинский, ул. Октябрьская, д.64 а/я 1757