20.02.2018 г Компания ХИТ ЛАЙН отмечает 10-летний Юбилей



Уважаемые клиенты и партнеры компании!


В этом году компании ХИТ ЛАЙН исполнилось 10 лет.  Конечно на рынке кабельного электрообогрева наша компания и ее специалисты присутствуют гораздо дольше, но именно торговая марка Heatline®  появилась и оформилась в 2008 году. Компания сразу же приняла решение позиционироваться именно как отечественный производитель и развивать производство в России.

За этот период на нашу доли пришлось немало спадов и неудач, как внутренних, так и внешних, но наша компания не стояла на месте, а продолжала развиваться, что позволило нам выйти на лидирующие позиции на рынке кабельного электрообогрева, стать надежным производителем и партнером.

И сегодня мы работаем с ведущими компаниями в своих сегментах от розничных магазинчиков рядом с домом и ведущих сетей DIY, до корпоративных заказчиков в различных отраслях промышленности: нефтегазовой, топливно-энергетической, гражданском строительстве, с проектными и строительно-монтажными организациями.

Наша дилерская сеть на сегодняшний день представлена более чем 150-ю компаниями и в наших планах развивать ее и дальше.  На ближайшее время перед компанией поставлены задачи определения перспекивного развития новых направлений и ассортимента производимой компанией продукции для удовлетворения спроса  самых взыскательных покупателей и выполнения задач любой сложности по кабельному электрообогреву.

20.02.2018
Остались вопросы
Позвоните нам 8-495-902-74-92
Задать вопрос
Наш адрес
140121, МО, г.о. Раменский, рп Ильинский, ул. Октябрьская, д.64 а/я 1757